Как оповестить собственников о продаже комнаты в коммунальной квартире и избежать проблем

Пытаюсь продать комнату в коммунальной квартире.

Для этого, мне надо оповестить собственника остальных комнат. Отправлял письмо, почтой. По всем правилам, с указанием цены.

Он не хочет идти на почту и получать его.

Какие ещё способы оповещения возможны? Чтоб при продаже не?возникло проблем. Посоветуйте пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте, Василий!

Согласно ст. 250 ГК РФ преимущественное права покупки имеют соседи и нужно их известить, если в течении 30 - ти дней не купят можете продавать третьим лицам. Удачи.

Спасибо за ответ!
Повторился, задал более конкретно.