Как реагировать на желание отца продать доли сына в квартире - советы родителю
Моему сыну 15 лет, через суд ему присудили 2/5 квартиры (61 кв.м), в кот. он прописан вместе со мной. Место жительства ему определено в квартире бабушки (моей бывшей свекрови) вместе с папой. Сейчас папа хочет продать доли сына, чтобы купить ему квартиру. Что в такой ситуации делать мне?
А в чем ваш вопрос? если вы не собственник других 3/5 вышеназванной квартиры - то ваши права не нарушаются
Без согласия опеки не имеет право и без Вашего согласия Вы имеете такие же права на ребенка как и отец, если не лишены родительских прав.