Насколько мне известно инвалид освобождается от уплаты налога на квартиру.
Насколько мне известно инвалид освобождается от уплаты налога на квартиру. В связи с чем вопрос: если ситуация такая-у инвалида в собственности есть жилье, но он в нем не прописан, а там где прописан не он является собственником. Будет ли он освобожден от уплаты налога? Спасибо. Татьяна.
Лучший ответ
Налоговые льготы по этому налогу не связаны с проживанием, только со статусом собственника. Будут. Правда, освобождаются не все инвалиды, а только инвалиды I и II групп, инвалиды с детства.