Как защититься от долгов и преследований со стороны банков и микрофинансовых организаций?
Вопросов много, ответ видимо один и тот же. Банки и микро финансовые организации. Как с ними бороться?
Набрала кредитов, теперь не знаю что делать, замучали звонками, угрозами и смс оповищениями, всех друзей, родственников и знакомых. Я мать одиночка, живу на детское пособие в 4000 рублей. Родственники и друзья, помогают не часто. Брала 30.000 проценты выросли с 13.12.2013 по 13.03.2014, аж на 130.000. и не только в 1 компании такие проценты выросли. Хотят отобрать собственность, вынести все имущество, Ребенка в дет дом, меня в тюрьму, что родственников заставят платить за меня.
Лучший ответ
Растогайте договор, провоцируйте на подачу иска в суд. Не общайтесь с ними, а если будут доставать напишит заявление о вымогатеьстве, только пиставы имеют у нас в РФ требовать исполнения решений судов в иде взыскания ден сумм.
Здравствуйте, Лидия!
Вам нужно выплатить так как согласно ст. 431 ГК РФ суд будет на стороне банка. Также Вас можно привлечь по ст. 177 УКРФ. Удачи.
Выплатить,это понятно . Но не с такими же бешеными процентами .Я к примеру смогу оплатить но только ту сумму,что брала а не то,что мне накрутили,и не остановили путем замораживания счета,когда я просила.,Дармоедов кормить,не собираюсь .