У меня в садовом товариществе под Москвой есть участок, возможно ли перевести этот участок под ИЖС

• г. Москва

У меня в садовом товариществе под Москвой есть участок, возможно ли перевести этот участок под ИЖС, построить дом а ГЛАВНОЕ в нем прописаться? Спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Григорий для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами на земельный участок, категория земельного участка, разрешенное использования и иные существенные условия.