Что делать девушке, потерявшей отца, чтобы получить социальные выплаты и учиться бесплатно в университете?
Девушка потеряла мать в возрасте 18 лет, но отца потеряла до 18, поступила в университет на платное но общежитие бесплатно так как сирота, по закону ли? Социальные выплаты не платят, получает только пенсию, можно узнать может ли она получать соц. Пособие и учится бесплатно? И является ли она сиротой?
Лучший ответ
Татьяна, вам нужно обратиться с документами в ПФ и решить вопрос по выплатам, они их перешлют в ВУЗ и там будете получать.
Спасибо за ответ!