Необходимое соглашение для прописки годовалого ребенка к отцу - Основные детали и документы
Никакого соглашения не нужно. Более того, Вы и не сможете заключить такое соглашение (точнее оно будет недействительным), поскольку предметом его будет отказ от того, чего у Вас не может быть по закону. Право проживания ребёнка в квартире не даёт ни права проживания его родителя в этой же квартире, ни права родителя на какую-то часть квартиры. Нотариус вряд ли удостоверит такой договор. Объясните родителям мужа, что Ваше право проживания у них возможно только с их согласия (статья 70 Жилищного кодекса Российской Федерации).
С уважением,