Можно ли дополнить плохо изложенную апелляционную жалобу с помощью адвоката?
Скажите можно ли подать присоединение к плохо изложенной апелляционной жалобе (жалоба написана в сизо не грамотно) Срок не пропущен), теперь хотим дополнить или более аргументировать, более подробно но с тем же смыслом, уже с адвокатом.
Заранее спасибо.
пишите дополнение к апелляционной жалобе и сдавайте е также в суд
Да, Вы можете написать дополнение к апелляционной жалобе.
Дополню ответы коллег.С дополнительной жалобой не тяните.
Дополнительные апелляционные жалоба, представление подлежат рассмотрению, если они поступили в суд апелляционной инстанции не позднее чем за 5 суток до начала судебного заседания( ч.4 ст.389.8 УПК РФ).