Сколько стоит квт электроэнергии барнаул
Вы ИП физлицо, поэтому: Действующие тарифы на электрическую энергию, отпускаемую бытовым потребителям Алтайского края (с 01.01.2014 г. по 30.06.2014 г.):
для сельского населения и городского населения, проживающего в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и электроотопительными установками - 2,367 руб.
для городского населения, за исключением населения, проживающего в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и электроотопительными установками - 3,382 руб.
Для промышленного производства это надо смотреть отдельно...