Права приставов на изъятие автомобиля, проданного до ареста и не зарегистрированного покупателем - анализ ситуации

• г. Пермь

Имеют ли приставы право забрать автомобиль. Если он был продан по договору купли продажи до наложения ареста, но покупатель не успел поставить авто на учет, автомобиль изъяли без присутствия владельца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в таком случае можно обжаловать действия приставов в судебном порядке