Собственнику квартиры предложили подписать договор найма при оформлении субсидии для матери - законно ли это?

• г. Павловский Посад

Я собственник квартиры где прописана и проживает моя мать-одна, это жилье является ее единственным жильем, при оформлении субсидии ей предложили подписать договор найма, будто я ей сдаю! Законно ли данное действие работников отдела субсидий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе вечер! нет незаконно, обращайтесь в суд защищать свои права в соответствии с Жилищным кодексом РФ. Удачи, обращайтесь рад буду вам помочь.