Проблемы при покупке автомобиля - скрытый штраф и арест в ГАИ

Купили машину, а бывший хозяин не сказал что на нем административный штраф. Стали переоформлять, а в гаи сказали что под арестом. Будут ли дальше проблемы какие либо?

Лучший ответ

в гаи сказали что под арестом.будут ли дальше проблемы какие либо?

Екатерина, что значит будут ли проблемы ??? Вы его не можете поставить на учёт. ездить на нём. продать, -этих проблем вам недостаточно ?. и к тому же, банк заберёт его у вас. Подавайте заявление в суд о признании сделки купли продажи автомобиля, недействительной по причине того. что автомобиль является залоговым имуществом. и просите вернуть вам его стоимость. Либо обращайтесь с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела в отношении продавца автомобиля по статье 159 УК РФ мошенничество.

Будут, если сейчас не урегулировать!