Вопрос о предоставлении квартиры для семьи с ребенком-инвалидом в Московской области
В двухкомнатной квартире площадью 52.8 кв м проживает 7 человек: мой отец, брат, я с мужем и тремя несовершеннолетними детьми. Один ребенок-инвалид. Проживаем мы в Московской области. Скажите пожалуйста, положена ли нам квартира, как семье имеющей ребенка - инвалида?
Лучший ответ
Ирина Сергеевна, обратитесь в администрацию населенного пункта. В случае, если вы будете признаны нуждающимися, то получите жилье в прядке очередности.