Мы живём в Серпухове в квартире на 10 этаже, до какого часа можно заниматься на фортепиано?
Мы живём в серпухове в квартире на 10 этаже, до какого часа можно заниматься на фортепиано?
Лучший ответ
С 19 марта вводятся в действие поправки, шум будет ограничен до 21-00 в рабочие дни.
Как правило шуметь соседям можно до 11 вечера, но ни один закон четко это не регламентирует. За получением информации рекомендую обратиться к участковому