Кредит мужа до свадьбы - кто будет его выплачивать и как защитить свои финансовые интересы в браке?
У мужа кредит до свадьбы не погашен был, он его не гасит, буду ли я его выплачивать? Что могу сделать если с мужем в браке 1 год и у меня дочь 6 мес. , до свадьбы я купила дом с участком, у меня свой малый бизнес создан до брака, а в браке я еще преобрела автомобиль?
Лучший ответ
Совместно нажитое имущество приобретенное в браке, это доходы от бизнеса, машина делится все поровну.
Кредит взят до брака платить будет только муж. Дом с участком только Ваш.
Спасибо за ответ!
Кредит вы выплачивать не должны, все что приобрели в браке - совместная собственность
Спасибо за ответ! А это имущество преобретенное в браке могут описать тогда? Оно оформлено на меня?