Как восстановить свидетельство о рождении, проживая в другом городе - поиск ЗАГСа и возможность восстановления через архивы

• г. Саратов

Я родилась в 1968 году в п.Сокол Саратовской области, теперь это территория Саратова. Мне необходимо восстановить свидетельство о рождении. Как это сделать и где искать ЗАГС. Может быть существует какой-нибудь архив? И можно ли его восстановить не выезжая в Саратов, я сейчас проживаю в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Госархив Саратовской области.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Адрес: 410012, Саратов, ул. Кутякова, 15

Код: 8(8452)

Тел.: 26-32-39, 26-27-25;

Факс:27-58-69

E-mail для организаций: gaso@saratovgosarchive.ru

E-mail для запросов и обращений граждан: regarc_saratov@mail.ru