Продавцы квартиры дадут расписку о получении денег раньше, чем покупатели получат от продажи своей квартиры - возможно ли их классифицировать как средства, накопленные в браке?
Продавцы квартиры дали расписку о получении денежных средств от продажи раньше чем поступили деньги к покупателям от продажи предыдущей квартиры. Можно ли их позиционировать как денежные средства накопленные в браке, а не от продажи предыдущей квартиры?
Лучший ответ
да можно, ведь по сокам несовпадает.
Спасибо за ответ!