Проблемы с квартиранткой - возмещение долга и угроза полицией - как защитить свои права?
Верните паспорта пока Вас не привлекли к ответственности. В этой ситуации Вы из "потерпевшего" превращаетесь в "преступника". Составляйте письмо, указывайте сумму долга и срок его погашения. И больше никогда не делайте таких опрометчивых поступков. Удачи
Паспорта срочно вернут владельцам, Вы не имели права их изымать. Досрочно расторгайте договор. Чтобы сказать точно, нужно видеть сам договор.
для чего вам их паспорта? верните, достаточно выписать данные.если есть договор, вернуть деньги не проблема, лишь бы ей было чем платить долг