Я перечислил деньги интернет-магазину и,спустя время, понял, что это мошенники. Мои правильные действия?
Лучший ответ
Я перечислил деньги интернет-магазину и ,спустя время, понял, что это мошенники. Мои правильные действия?
Юрий, обратиться с заявлением в прокуратуру по месту нахождения интернет-магазина, они примут меры прокурорского реагирования.
Если не выслали товар то пишите претензию.
Обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств, если нужно - помогу составить иск.