Ситуация с неправомерным использованием социальной карты для бесплатных поездок на экспрессе Москва-Серпухов - что нужно знать и как реагировать?
У меня есть социальная карта, по которой я беру бесплатный билет на электричку, сегодня взял по ней билет на экспресс москва-серпухов. Это поезд 7000 нумерации. Билет мне дали, но при входе в вагон, ко мне подошли контролеры и сказали выйти, аргументируя тем, что у пенсионеров льготы только есть на обычные электрички. Правы ли они? И что стоило делать в таком случае?
Лучший ответ
Доброе вечер! раз вам выдали билет со скидкой значит положено. Удачи, обращайтесь рад буду вам помочь.
Спасибо за ответ!