Если она оформит пенсию, смогу ли я (иностранная гражданка) подать документы на РВП без учета квоты.
Моей матери-гражданке РФ исполнилось 55 лет. Если она оформит пенсию, смогу ли я (иностранная гражданка) подать документы на РВП без учета квоты. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Анна.
Это послужит основанием для получения Вами РВП без учёта квоты.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Большое спасибо за быстрый ответ.