Invaluable Caregiver - How to Navigate Passport Renewal for a Relative with Disabilities?

Родственница - Инвалид 1 группы (не видит, лежит, потеря памяти) ухаживает сестра. Надо на ВТЭК в мае, а 17 марта исполняется ей 45 лет. надо паспорт менять, а как? Она полностью не транспортабельная, не понимает ничего Или можно не менять? ВТЭК пропустит?.

Лучший ответ

Паспорт нужно менять в любом случае, обратитесь в УФМС - вам подскажут как быть в таком случае

Спасибо за ответ! А как? Как сфотографировать её? КАк доставить в паспортный?