Как вернуть деньги за заказ, который не пришел после оплаты через карту Сбербанка?

• г. Красноярск

Я оплатила заказ на 23 тысячи, положила деньги на карту сбер банка. Конечно же заказ не пришел. Есть номер карты и номер телефона, но телефон отключен. Что делать и есть ли возможность вернуть деньги? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Узнавайте в банке чья карта и подавайте в суд. Либо заявление в полицию