Судебные исполнители вслед за кредитным банком блокируют зарплатную карту - что делать?
Судебные исполнители заблакировали маю зарплатную картачку, переводят зарплату они сразу её забирают, я должен банку брал кредит, а сейчас как мне жить они забирают всё до копейки! Как они теперь предстовляют эти падлы как мне жить!
Лучший ответ
могут удерживать не более 50 % от доходов идите к приставам пищите жалобу