Какие выплаты положены при рождении второго ребенка, когда гражданской жене будет 30 лет, а мне - 27? Не попадаем ли мы в категорию молодая семья?

• г. Москва

Когда родится 2-ой ребенок моей гражданской жене будет полных 30 лет а мне 27 - подскажите какие выплаты нам положены? Неужто мы не попадаем под категорию "молодая семья"

Ответы на вопрос (1):

Вы не поподаете под категорию "молодая семья" потому,что в данном случае учитывается только зарегестрированный брак.