Суд отменил постановление о виновности в ДТП - какие дальнейшие шаги нужно предпринять?

Был признан виновным в ДТП отменил постановление где было указано что я виноват и подвержен штрафу 1 теперь нужно подавать новый иск об установлении виновности в ДТП? 2 пошлина есть на такой? 3 мировому или районному?
Лучший ответ

если в результате ДТП причинен вред автомашине, нужно обратиться в страховую о выплате страхового возмещения, при отказе - в суд. Виновность в ДТП устанавливается на основании заключения судебной экспертизы.

Обратитесь к адвокату очно и он Вам поможет в обозначенных Вами вопросах.