Как добросовестному приобретателю решить проблему, когда имущество выбыло из владения без волеизъявления его владельца и уже было продано несколько раз?
Помогите пожалуйста разобраться, если имущество выбыло из владения пользования без его волеизъявления (доказано), но уже продано несколько раз, то на что ссылаться при истребовании имущества от последнего добросовестного приобретателя - ведь по смыслу ст.302 имущество может истребоваться только у первого добросовестного приобретателя, поскольку все последующие уже имели право его отчуждать!
Лучший ответ
Вот не занимайтесь самодеятельностью и обратитесь к специалисту очно.С таки пониманием ГК Вы далеко не уйдете.А виртуально разложить по полочкам законодательство и судебную практику по этому вопросу невозможно.
Спасибо за ответ! Вот я уже несколько раз к профессиональным юристам обращался - кроме обирания меня ничего не вышло. Какому еще юристу мне поверить? Вот и приходится конвульсивно дергаться, что бы самому себя хоть как то защитить.