КАК я могу защитить свои права, если меня преследует начальство, профсоюза у нас нет, комиссии по трудовым спорам

• г. Нижний Новгород

КАК я могу защитить свои права, если меня преследует начальство, профсоюза у нас нет, комиссии по трудовым спорам, насколько я знаю, тоже, сразу идти в суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Существенную помощь в разрешении трудовых споров может оказать государственная инспекция труда, она есть в каждом регионе. Иначе - тошлько в суд.

Всего доброго!