Имею ли я право (не владелец квартиры) на получение справки.

• г. Москва

Для подачи иска в суд требуется приложить официальную справку о владельце квартиры. Предположительно владелец - ответчик.

Имею ли я право (не владелец квартиры) на получение справки.

Ответы на вопрос (1):

Да, эта информация является открытой.

В учреждении юстиции, регистрирующем сделки с недвижимостью, Вам нужно получить выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предварительно заплатив за информацию 100 руб.

Всего доброго!