Истек срок предъявления исполнительного листа в производство - беседа с приставами в ООО.
Правда в том, что действительно переживать за это должен именно должник. Учитывая, что у Вас ООО, предполагаю, там есть штатный юрист. Было бы неплохо, если бы должник на основе советов юриста обжаловал постановление о возбуждении исполнительного производства и довёл бы дело до решения о признании его незаконным.
Все правильно. Ваша задача исполнять требования судебных приставов. О сроках должен заботиться должник, а Вы таким поведением можете спровоцировать привлечение Вас к ответственности.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.