Что произойдет, если обратиться с сберкнижкой в банк после долгого времени без использования счета?
Я открыла счёт в 2008 году, с вложением 1000 руб. , но не пользовал, можно сказать забыла про этот счёт, так как живу в данный момент в другой стране. Вопрос, что меня ожидает, если я со сберкнижкой обращусь в Банк?
Лучший ответ
Можете получить свои сбережения с процентами.
но договор выдан на 2 года всего