Согласие сособственников требуется для получения постоянной регистрации в неприватизированной комнате?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, если лицевой счет разделен в квартире, одна половина приватизирована, а вторая нет. Человек хочет прописаться в неприватизированную комнату, там живут его мать и сестра, нужно ли ему для получения постоянной регистрации их согласие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если счета разделены, то не нужно согласие, обратитесь с этим вопросом еще в паспортный стол Вашего района. Удачи.