Как уменьшить долг по алиментам в ситуации, когда муж имеет небольшую зарплату, имеются двое детей, и ребёнок, которому положены алименты, не живёт с матерью, а также у мужа есть прошлые
У моего мужа долг по алиментам, ребёнок, которому положены алименты с матерью не живёт,создал свою семью 18 лет ещё нет, скоро будет ребёнок, неоднократно судим условными сроками. Как нам можно уменьшить этот долг, у нас двое детей, зарплата у мужа небольшая, младшему нет трёх лет.
Лучший ответ
Пусть супруг обращается в суд с иском об уменьшении размера задолженности. И этом суд учтет материальное и семейное положение обоих сторон.