Возможно ли получить аттестат о среднем образовании в вечерней школе с справкой о прослушанном курсе знаний для девятиклассника?

• г. Ростов-на-Дону

Сын-девятиклассник может не получить аттестат о среднем образовании и выйти со школы со справкой о прослушанном курсе знаний. Можно ли с этой справкой пойти в вечернюю школу, чтобы получить там аттестат?

Ответы на вопрос (1):

Да в 9-й класс с самого начала.