Отказали в жалобе на лишение прав на управление т/с, куда обратиться дальше?
Вопрос №354634 от 09 июня 2006 г. 21:21
Лишили прав на управление т\с, как я считаю необоснованно. Обжаловал в районный суд.
Отказали в жалобе, сказали, что это окончательное решение и жаловаться дальше нельзя.
Подскажите, куда жаловаться?
Извините уточняю: районный суд отказал в удовлетворении жалобы, т.е. оставил постановление мирового судьи без изменения.
Уважаемый Игорь!
Теперь можно жаловаться в порядке надзора на имя председателя областного суда. Можно также обратиться с ходатайством прокурору области с просьбой подать протест. Сейчас Вам надо изучить хорошо дело и искать процессуальные нарушения. С уважением,