Вопросы ипотеки и банкротства - Что произойдет с ипотечной квартирой, если подать на банкротство в случае невозможности платить по кредиту за ИП?
На меня оформлена ипотека в банке, оплачиваю исправно три года. 1,5 года назад взяла кредит как индивидуальный предприниматель в этом же банке, кредит не обеспеченный. Исправно платила год, потом дело не пошло и его пришлось закрыть. Платить по кредиту за ИП не могу, хочу подать на банкротство, если банк подаст в суд, могут ли наложить арест на ипотечную квартиру, если я буду исправно за неё платить?
Здесь однозначно ответить не могу, необходимо изучить договор Ипотеки, а так же кредитный договор, не хочется вводить Вас в заблуждение, но вообще ИП отвечает по всем своим долгам и тем.более по кредитным обязательствам своим имуществом