Право гражданской жены на наследство приобретенного имущества при длительном совместном проживании

• г. Омск

Прожив гражданским браком более 20 лет за это время была приобретена недвижимость, которая записана на гражданского мужа. От предыдущих браков имеем сыновей. Имеет ли гражданская жена право на наследуемое имущество, приобретенное при совместном проживании. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если проживали в незарегистрированном браке права на совместное имущество нет

Нет, не имеет право.

На наследуемое имущество жена не имеет право