Пребольшое Вам спасибо, что даете консультации.
К ответу на вопрос №354342 еще возник вопрос: а просто о снятии с регистрации иск невозможен, ведь мне достаточно было бы,чтобы мама здесь не была прописана, и Вы ответили, что положительного результата почему-то может не быть, но не пояснили,-почему, какие могут быть причины или препятствия, может быть сейчас их узнать и попробовать устранить для положительного решения? Пребольшое Вам спасибо, что даете консультации.
Галина.
Лучший ответ
Уважаемая Галина!
Коллега совершенно верно ответил Вам, что положительный результат не гарантирован. Но, тем не менее, он вполне возможен. А мотивировать нужно именно тем, что общего хозяйства с мамой не ведете, членом Вашей семьи она давно не является.
Рекомендую все же дополнительно поговорить с мамой, объяснив ей, что Вам необходимо лишь обменять квартиру на большую, и что в судебном порядке Вы сможете ее выселить.
всего доброго!