Назначение пенсии по старости - неудовлетворительная сумма при длительном стаже и отсутствии компенсации за работу за границей
Назначена пенсия по старости 7907.62 при страховом стаже 34-7-4 общий 17-10-10 до 2002 года. Я жена военнослужащего была за границей считаю, что пенсия назначенная мала,
Лучший ответ
Затребуйте письменный расчет пенсии. Имеете право обжаловать начисление в вышестоящий орган ПФР или в суд.