Продажа дома в деревне за материнский капитал - Советы по приобретению жилья в городе и разделу доли с детьми
Башкирия Я купила дом в деревне за материнский капитал. А сейчас хочу продать и купить жилье в городе. Как сделать лучше, дети в доле.
Лучший ответ
Доли детей продать можно только с предварительного согласия органов опеки и попечительства. Нужно обеспечить детей жилым помещением, не меньшим, чем они имеют в настоящее время.
Спасибо за ответ!