Как решить проблему с доступом к расчетному счету и возвращением денег - советы

Пару лет назад оформили на меня фирму я был там номинальным директором, деньги нужны были да и всю суть не понимал тогда.. теперь ко мне приехали люди и попросили восстановить доступ расчетного счета я все сделал.. после чего ко мне приехали другие мужики и с угрозой просят вернуть какие то деньги и требуют сходить в банк и заморозить счета.. что делать?

Лучший ответ

Ну вы человек взрослый и полностью дееспособный... Для начала откажитесь от директорства В случае угроз обратитесь в правоохранительные органы.

Обращайтесь к юристу и разбирайтесь.

Здравствуйте!

Вам лучше подавать заявление в полицию и получить статут защиты свидетеля или пойдете по делу, как обвиняемый. Удачи.