Что делать, если нужно получить старый военный билет после неявки по медкомиссии?
Мне зз года, в свое время прошел медкомиссию, получил приписное, признан не годным к службе, астма. Военный билет по халатности не забрал, мне никто не звонил, я никуда не переезжал, на работе никто не требовал, но сейчас при переезде потребовался. Подскажите пожалуйста, нужно ли заново проходить медкомиссию по месту регистрации и оформлять заново, или обойдется лишь штрафом и есть возможность получить старый.
обратитесь в военкомат и получите военный билет по месту бывшей регистрации Никаких шрафов не будет Военный билет д/б выдать сразу по признания Вас негодным