Школьная группа для секретов превратилась в платформу для оскорблений и матерных выражений - последствия для участников

• г. Уфа

В школе создали группе, где ученики могут писать свои секреты, но на самом деле они писали сплетни, оскорбления и выражались матом. Все было анонимно. Что будет с теми кто писал оскорбления и матерился?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того сколько лет им, если достигли возраста - может быть адм ответственность - если нет - поставят на учет в КДН и ПДН