Возможен ли выезд за границу, если имеется задолженность по квартплате без уведомления о запрете?
Если я есть в базе данных ФССП с исполнительным производством по долгу по квартплате, но мне не давали никаких бумаг про запрет выезда за границу и ничего про это не говорили, выпустят ли меня за границу?
Лучший ответ
Есть вероятность, что пристав вам просто не направил данное постановление. Обратитесь к приставу. Но можете выезжать на свой страх и риск. Удачи.