Проблемы с учебой дочери - борьба с предвзятым учителем и отсутствие встречи с директором
Моя дочь учиться в 6 классе. Учитель по математике предвзято относится в плане выставления оценок. Наняли репетитора, он её хвалит, но оценку за контрольную получили всё равно 3 балла. Выходила на самого учителя с просьбой поговорить об учёбе дочери, добилась встречи. Но когда пришла, оказалось что она уехала при этом не удосужилась предупредить. Я позвонила снова, в ответ услышала, что пока она не знает когда сможет встретиться, но когда я настояла на встречи ответила что перезвонит. Прошло уже больше месяца, но звонка так и не поступило. Перед контрольной она заявила ребёнку, что если она напишет на 3, то будет ей ставить тройки. В данный момент из пяти заданий было сделано 3 и четвертое начато. Дочь говорит, что одноклассница сделала 2 задания и получила 4. Что делать? Идти к директору и просить контрольные для сравнения?
Лучший ответ
Конечно, обратитесь к директору школы. Либо можете с классного руководителя начать.
Спасибо за ответ!