Как правильно оформить квартиру в подарок, чтобы после смерти их ее владельца она перешла во владение внука без споров и разделов
Как лучше оформить квартиру в подарок или как по другому, чтобы другие после смерти не отобрали. Проконсультируйте пожалуйста, мужчине 85 лет. Один в квартире. Ему уже нет возможности за собой ухаживать. Дети не хотят его брать к себе, говорят, что они работают и не могут (три сына и дочь). Внук (сын старшего сына) с женой и ребенком поселились к нему, чтобы с ним жить одной семьей и ухаживать за ним. Он спрашивает, как на них оформить, чтобы после его смерти внук стал наследником квартиры. Чтобы никто не стал ее делить.
Написать завещание на внука. Всего доброго.