Проблема с авиабилетами - ошибочно указанное имя пассажира

• г. Нерюнгри

Купил авиабилет себе и девушке. Когда их забирал и оплачивал, не увидел что в билете девушке вместо Анна написали Алена. В авиакассе, в которой билеты приобретались, проходила акция (эти билеты были куплены по акции) и сотрудники говорят, что билет обменять нельзя, мол внимательнее надо было. Что делать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте претензию. Вы по ним не сможете вылететь. Удачи.

Здравствуйте!

Обратитесь с претензией, по практике они обязаны Вам обменять. Удачи.