А что могут сделать приставы, если должник по алиментам не платит?
Привлечь к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ. Всего доброго.
Привлечь к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ :
Статья 157. Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей
1. Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
Удачи. Обращайтесь в случае возникновения вопросов на эл/адрес.