Я ИП собираюсь заключить договор аренды земельного участка. Можете пожалуйста предоставить образец такого договора?

• г. Санкт-Петербург

Я ИП собираюсь заключить договор аренды земельного участка. Можете пожалуйста предоставить образец такого договора?

Ответы на вопрос (2):

Образцов как таковых не существует, много диспозитивных норм, которые в каждом конкретном случае надо подгонять к ситуации. Обращайтесь к юристу очно и с описанием вашей ситуации.

Вам можно воспользоваться конструктором договоров или взять за основу типовой договор аренды из интернета. Но имейте ввиду, что в данном договоре могут быть тонкости, которые сами Вы не сможете учесть, поэтому лучше обратиться к специалисту.

С уважением.