Стаж на очереди на улучшение жилищных условий - начиная с 1994 года

• г. Курск

Отец и мать с 1994 года стоят на учете по улучшению жилищных условий. Я родился в 1995 году. С декабря 2004 имею удостоверение как член семьи умершего афганца (за отца). Поясните с какого года я стою на очереди: по улучшению жилищных условий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если как член семьи то с 1994 года - очередь не может сдвигаться назад по факту рождения